Главная » 2011 » Февраль » 3 » конкурс
16:03
конкурс

    


     
Внимание, конкурс!!!


Объявлен всеукраинский конкурс


"Сохраним волков!"






            

Цель конкурса – привлечь внимание школьников к теме охраны красивого и очень нужного для дикой природы зверя – волка, привить им навыки гуманного отношения к этому животному, сформировать у молодежи убеждение, что животные заслуживают того, чтобы учитывались их основные права и интересы вне зависимости от пользы, которую они приносят людям, развить в личности чувство ответственности, долга и уважения ко всему живому.

      Задачи конкурса: Распространение среди школьников экологически объективной информации о волке, который является важнейшим элементом дикой природы и требующим защиты.

    Участники конкурса: дети среднего и старшего школьного возраста.

    Сроки конкурса: с 1 января 2011 до 15 апреля 2011 года. Материалы на конкурс принимаются до 25 марта в городской Детской библиотеке или до 1 апреля (по почтовому штемпелю) по адресу: 04136, г. Киев, ул. Гречко, д.12-в, кв.11 с пометкой на конверте: «На конкурс «Сохраним волков!»»

    Конкурсные работы:

- детский рисунок в защиту волка (лист форматом не более А3)

- детские стихи и сказки в защиту волка

Конкурсные работы должны содержать информацию об авторе( имя, фамилию, домашний адрес, место учёбы) и написаны на русском или на украинском языке.


конкурсные работы:

Зейтуллаева Эдие – 2-в (2)


Давыдова Калерия – 4-б (2)

Пылёва Дарья 1-Б
Просмотров: 1429 | Добавил: detka | Рейтинг: 5.0/1