Главная » 2012 » Январь » 16 » Рождественский утренник "Самый лучший подарок"
14:03
Рождественский утренник "Самый лучший подарок"

Вот и снова Рождество!

           Вот и снова Рождество — сил небесных торжество!!!Для Детской библиотеки Рождество 2012 года было незабываемым необычным праздником.Самые активные читатели библиотеки выучили стихи,подготовили патриотический танец « Украина », играли на флейте.Библиотекари внесли все эти таланты в Рождественский спектакль « Самый лучший подарок », где читатели библиотеки праздновали Рождество и каждый хотел,чтобы его талант стал лучшим подарком для Иисуса Христа.В конечном итоге, всем стало ясно,что самое главное не забывать про Именинника,а Ему все приятно!!!

танец « Украина »

игра на флейтах


         С этим Рождественским представлением дети воскресной школы церкви « Источник жизни » (они же являются одними из наилучших и активных читателей Детской библиотеки) выезжали в с.Морское,с.Лесное,с.Приветное и Павловку ( Белогорский район). Спасибо большое прихожанам церкви « Источник жизни » и пастору       Григорию Шамшур за помощь в проведении и транспортном перемещении!!!

        Но и самое главное: состоялся Рождественский утренник в нашей библиотеке — 14 января в 11:00,где детишки участвовали еще и в дружном чаепитии,довольные и одаренные маленькими подарками!

        А так же были подведены итоги конкурса рисунков «Волшебные сказки зимы» - победительницей конкурса стала — Надежда Шамшур (6 класс,школа № 2)


           Как вы видите,наш Рождественский праздник удался на славу!!!



Просмотров: 1150 | Добавил: detka | Рейтинг: 5.0/1