Главная » 2018 » Сентябрь » 18 » Наши мероприятия
11:47
Наши мероприятия

В Детской библиотеке прошел цикл мероприятий о здоровом образе жизни: ЧИС и «Секреты здоровья» и «Солнце, воздух и вода наши лучшие друзья».

 

   В рамках часа интересного сообщения «Секреты здоровья» читатели библиотеки говорили о важности здоровья и о том, как его сохранить. Их вниманию были предложены видеоролики о вредных привычках и мультипликационные фильмы по теме встречи. Так же юные посетители отгадывали загадки и участвовали в конкурсах.

   Стихотворением Андрей Усачев — «Солнце, воздух и вода» начался час интересных сообщений, посвященный здоровому образу жизни. Читатели знакомились с основами здорового образа жизни; закрепили представления о том, что только закаливание и спорт делают человека сильным, здоровым и бодрым. Вниманию читателей была предложена выставка с одноименным название, на которой был размещён спорт инвентарь, иллюстрации, рисунки и плакаты с изображением детей, занимающихся спортом; выполняющих гигиенические и закаливающие процедуры, представлены книги о здоровом образе жизни и пользе закаливания.

Просмотров: 749 | Добавил: detka | Рейтинг: 0.0/0