Главная » 2017 » Ноябрь » 13 » Наши мероприятия
15:18
Наши мероприятия

Как известно, у Детской библиотеки нет каникул. Библиотека всегда рада принимать гостей.

На осенних каникулах в библиотеке тоже было оживленно. Юные посетители принимали участие в разнообразных мероприятиях.

В день игр и развлечений "Ура! Каникулы!" завсегдатаи библиотеки приняли активное участие в веб-играх по интернет-этикету на сайте Крымской Республиканской библиотеки имени В.Н. Орлова. Кроссворды, ребусы, викторины - все было востребовано в этот день.

3 ноября день рождение выдающегося детского поэта С.Я. Маршака. К 130-летию любимого автора  состоялась игры-путешествие "Что это за остановка?" Остановками поэтического вояжа стали одноименная выставка-игра, веб-викторина по произведениям юбиляра.

4 ноября в России отмечается праздник День народного единтства. Этой знаменательной дате был посвящен цикл мероприятий "В единтсве наша сила". В ходе мероприятий гости библиотеки - учащиеся 5-Г класса Школы № 2 и малыши подготовительной группы Детского сада "Радуга", совершили исторический экскурс, в ходе которого узнали историю праздника. Ребятам был представлен видеоролик "4 ноября - День народного единства". Участники мероприятий вспоминали символику нашей страны. А еще говорили о дружбе, взаимоуважении и взаимопонимании. Не обошлось без игр, загадок, мультипликационного ассорти по теме встреч.

 

Просмотров: 756 | Добавил: detka | Рейтинг: 0.0/0