Главная » 2017 » Март » 9 » Наши мероприятия
15:36
Наши мероприятия

8 МАРТА - ПРАЗДНИК МИЛЫХ МАМ!

     Милые женщины! От лица всей детской библиотеки мы сердечно поздравляем вас с 8 Марта! Этот красивый праздник в начале весны приходит к нам, когда всё оживает, расцветает и распускается. Пусть в вашей жизни будет вечная весна, и ярко светит солнце, пусть поют птицы, и дни будут светлыми и безоблачными. Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья!

  В честь 8 марта в Детской библиотеке прошел утренник «Единственной маме на свете», посвященный нашим милым мамам, бабушкам и девочкам. На празднике прозвучали стихи, посвященные мамам и бабушкам. Ребята с удовольствием играли в игры маминого детства. Но и для мам прошел веселый конкурс «Знает ли мама своего ребенка?» В зале царила атмосфера радушия, веселья.

    Вниманию читателей была представлена книжная выставка «О той, что дарует нам жизнь». Гости библиотеки смогли познакомиться с представленной литературой, посвященной прекрасной половине человечества.

  В заключение праздника ребята с удовольствием сделали поздравительную открытку-букет для любимой мамочки.

     Детская библиотека благодарит Шамшур Алевтину за оформление фотозоны для наших читателей и Белоброву Анастасию за фотосъемку.

Просмотров: 749 | Добавил: detka | Рейтинг: 5.0/2