Главная » 2016 » Июнь » 18 » Наши мероприятия
10:57
Наши мероприятия

«ПО СКАЗОЧНЫМ СТРАНАМ, МОРЯМ, ОКЕАНАМ…»

Вот и наступили долгожданные каникулы. Но, как известно, у Детской библиотеки нет каникул.

15 июня в Судакской детской библиотеке стартовали летние  чтения – состоялась игровая программа «По сказочным странам, морям, океанам».

  

Ребятам был представлен анонс летних мероприятий.  Детская библиотека приготовила для юных читателей конкурсы, викторины, громкие чтения,  игровые встречи и многое другое!

  

А затем все были приглашены поиграть. Известно, что 2016 год объявлен годом кино в России. Так участники встречи соревновались в конкурсе «Кто больше» - вспоминали мультипликационные  фильмы по мотивам литературных сказок.

 

Ребята приняли участие в сказочной викторине, угадывали литературного героя, помогали Незнайке в поиске названия сказки, разгадывали литературный кроссворд, вспоминали пословицы и поговорки, соревновались в знании мультипликационных мелодий, «побродили» по страницам детских книжек, участвуя в литературном квесте. Не обошлось без сладостей и фото на память «С любимой книгой».

   

  

Лето с Детской библиотекой обещает быть нескучным, познавательным. Да что говорить. Приходите, увидите сами. Ждем Вас с понедельника по субботу в 12.00

Просмотров: 872 | Добавил: detka | Рейтинг: 0.0/0