Главная » 2014 » Январь » 20 » НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
17:02
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
http://det-sudak.at.ua/news/nashi_meroprijatija/2014-01-20-183

              УТРЕННИК «ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ» В ДЕТСКОЙ БИБЛИОТЕКЕ


18 января в Судакской детской библиотеке состоялся  утренник «Зимние забавы». Традиционное ежегодное награждение лучших читателей года прошло в необычной, веселой обстановке.  Лейтмотивом утренника послужили зимние праздники. В качестве разминки гости отгадывали загадки про Новый год и зиму. Илюша Пронько в стихотворной форме поздравил всех с Рождеством. Христианский театр представил  кукольный спектакль «Овечка Манюня и Рождество». 


В программе утренника было много живой музыки. В исполнении Дианы Годило, Лизы Никифоровой прозвучали известные новогодние композиции (флейта).




А  юные читательницы библиотеки Настя Коломиец, Вита Нагорная  под аккомпанемент Ангелины Шамшур ( синтезатор) исполнили рождественскую песню «В ночном саду».

   А еще шуточные задания, творческий конкурсы, фанты сделали утренник незабываемым.

В ходе праздника проходило награждение лучших читателей 2013 года.

В номинации «Самый читающий дошкольник» победил Кристиан Калайтан (4 года), за короткое время он вместе с мамой прочел 30 книг.


Сапига Настя стала активным  читателем города в 2013 году среди четвероклассников.

За активное участие в жизни библиотеки и победу в номинациях «Самый читающий среди первоклассников и второклассников Судака»  получили призы Коломиец Настя  и Крылова Саша.

Номинация «Лучший читатель года» разделяется на 1, 2 и 3 места. Почетное 3 место по итогам 2013 года заняла Змеек Валерия. Она прочла за год 42 книги. 2 место разделили между собой Михайлюк Вероника и Соколова Виталина, прочитавшие 59 и 54 книги соответственно. А самое большое количество  - по  95 книг за год прочитали две девушки – Нашкерская Аня и Черненко Алена. Они разделили между собой 1 место.

В декабре в библиотеке проводился конкурс «Елкомания». Победительницей конкурса стала Кристина Филонидова.

Не секрет, что любовь к книге  прививают ребенку в семье. Так и на нашем утреннике была выдвинута номинация «Самая активная мама», в которой победила Черненко Ольга Сергеевна. Хочется добавить, что Ольга Сергеевна – хороший друг и помощник библиотеки.

Выражаем  огромную признательность Степикову Андрею Геннадьевичу- депутату Судакского Городского Совета за оказанную помощь в проведении утренника. Андрей Геннадьевич предоставил памятные призы нашим победителям, а также сладости каждому участнику праздника.  СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Коллектив Детской библиотеки поздравляет всех судакчан с наступившим Новым читальным годом и приглашает к себе в гости!

Просмотров: 1215 | Добавил: detka | Рейтинг: 0.0/0