Главная » 2016 » Март » 10 » Наши материалы
14:06
Наши материалы

В канун 8 марта в Детской библиотеке Клуб «Семейные посиделки» собрал гостей на «Праздник самых милых дам – бабушек, сестренок, мам».

   

Какая женщина не любит цветы? Ведь она сама – цветок, муза для поэта…Ведущие праздника Татьяна Суходольская и Анастасия Пронько предложили присутствующим мамам, девочкам и девушкам собрать свой букет для гостей, для чего нужно было поучаствовать в конкурсе по защите – представлению своего цветка. Прозвучали красивые стихи о васильке, розе, хризантеме, маке, ромашке. Добавлены в букет были и загадки о цветах.

  

   

Итак, букет собран. Объявлена музыкальная пауза, во время которой прозвучали номера в исполнении юных музыкантов Елизаветы Никифоровой (флейта), Анастасии и Ивана Коломиец (баян).

       

А что же кавалеры, спросите вы. Кавалеры с удовольствием и азартом приняли участие в конкурсе «Имена и цветы», наперегонки с дамами отвечали на вопросы сказочной викторины, угадывали и подпевали знакомые песни в игре «Угадай мелодию», после чего представили свой сюрприз - читали стихи! (Илья Пронько, Антон, Семен и Иван Бельские, Антон Готовкин) и пригласили всех на веселый танец.

 

Также вниманию гостей были представлены книжная выставка «Ваше величество Женщина» и поделки наших читателей к 8 марта.

 

Завершился наш праздник чаепитием со сладостями.

Просмотров: 926 | Добавил: detka | Рейтинг: 0.0/0